ПРАВИЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Паспорт дорожной безопастности

Правительство Российской Федерации "Распоряжение от 8 января 2018 г. № 1-р о стратегии безопасности дорожного движения в РФ на 2018-2024 г." - ссылка

Памятка по правилам дорожного движения и безопасности на дороге

Фликеры - будь заметней на дороге!

Фликеры - это наша безопасность!

Правила перевозки детей в автомобиле!

Светоотражающие элементы на одежде и предметах детского обихода

Памятка "Правила дорожного движения для юных велосипедистов"

Памятка "Безопасность при использовании современных средств передвижения"

Памятка "Правила движения во дворах"

Памятка "Правила безопасности при езде на велосипеде"

Видеофильм по обучению детей вождению велосипеда

Страница новостей Отдела ГИБДД г.Ухты

Всероссийская газета "Добрая дорога детсва" - ссылка

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета объемом 12 полос формата А3, выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, распространяется по подписке по каталогам «Пресса России» и «Почта России» в 1040 городах и населенных пунктах всех регионов Российской Федерации.

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Главная цель публикаций – способствовать уменьшению детского дорожно-транспортного травматизма, уберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране.
Газетенок Газета предлагает разные подходы к ознакомлению читателей с данной проблемой и к защите детей от дорожно-транспортных травм.

Родители имеют возможность получить рекомендации по обучению детей безопасному поведению.

Статистика дтп за 2019 г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних за 3 месяца 2019 года.

Статистика дтп за 2018 г.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних за 4 месяца 2018 г.

Статистика дтп за 2017 г.

статистика дтп за 2017 г. - ссылка