СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Педагог-психолог нашей школы продолжает свою работу в условиях дистанционного обучения.

Если вам необходима психолого-педагогическая поддержка, индивидуальная консультация задавайте свои вопросы по электронной почте: foxneversleep@gmail.com и Иван Сергеевич Фоксольд, наш педагог-психолог, ответит на них!

Берегите себя и своих близких!

Памятка "Как пережить карантин"

Памятка " Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома"

Памятка " Советы для родителей дощкольников и младших школьников в переод карантина"

Памятка "Советы для студентов и учащихся молодежи:снижение стресса,контроль тревоги,сохранение продуктивности в делах"