АБИТУРИЕНТ

АБИТУРИЕНТ

Абитуриент - 2020

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум". Обьявляет набор на обучение абитуриентов лиц с ОВЗ и инвалидностью. Подробности.

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и свзяи". Обьявляет набор на обучение абитуриентов лиц с ОВЗ и инвалидность по специальности "Экономика и бухгалтерский учет". Подробности.

"Московский госудорственный университет имени Ломоносова" обьявляет набор абитуриентов на факультет вычислительной математики и кибернетики". Подробности.

ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет» 28 мая 2020 года в 12-00 проводит День Открытых Дверей на базе УГТУ в дистанционном формате.
На дне открытых дверей выпускники и их родители смогут получить информацию:
- о специальностях и направлениях подготовки;
- о количестве бюджетных мест;
- о возможностях трудоустройства;
- о международном сотрудничестве;
- о различных студенческих объединениях.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке:

"Саратовская государственная юридическая академия".Подробности.

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта. Информация для поступающих. Календарь абитуриента.

"Ухтинский государственный университет" приглашает выпускников 9, 11 классов -  информационная презентация

Специальность "Экономика и бухгалтерский учет" для учащихся с ОВЗ. «Сыктывкарский колледж сервиса и связи» проводит прием выпускников 9-х классов общеобразовательных школ Республики Коми в отдельную группу (15 человек) лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» по очной форме обучения на бюджетной основе. Информационный буклет.

УФСИН России по Республике Коми объявляет прием граждан на обучение в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России в 2020 году
УФСИН России по Республике Коми (г. Ухта) объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2020 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.
Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы». Подробности.

Абитуриент - 2020: направления подготовки в СГУ им. П. Сорокина. Информационный материал.

Информация о комплектовании образовательных организаций высшего образования МЧС России в 2020 году. Подробности.